
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
19.02.2021 Строительство и недвижимость
«Метриум»: В ЖК «Селигер Сити» начались продажи третьей очереди
Компания «Метриум» сообщает о старте продаж третьей очереди ЖК «Селигер Сити» в районе Западное Дегунино на севере Москвы. Минимальная стоимость квартиры – 7,5 млн рублей. Сдача объектов запланирована на четвертый квартал 2022 года. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – компания «Метриум».
В жилом комплексе «Селигер Сити» начались продажи третьей очереди. Примечательно, что если 1 и 2 очереди позиционировались как комфорт-класс, то 3 очередь – это уже бизнес-класс благодаря тому, что девелопер применил технические решения более высокого уровня.
Проект находится в районе Западное Дегунино в двухминутной пешей доступности от станции метро «Селигерская». Также от жилых домов комплекса можно добраться на машине до станции МЦК «Окружная» за 7 минут, до МКАД – за 10 и до ТТК – за 15.
На огороженной территории располагаются объекты внутренней инфраструктуры, а также парк и искусственный пруд с набережной и мостом. Придомовая зона сопоставима по размерам с четырьмя футбольными полями. Внутри комплекса работают кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы. Кроме того, на территории есть детский сад. В пешей доступности от ЖК «Селигер Сити» находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.