ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.02.2021 Шоубизнес и светская жизнь

Дарья Погодина: «С нетерпением жду встречи со зрителями на спектакле «Хитрец по найму»

Театр «Миллениум» в феврале открывает свои двери для всех поклонников театрального искусства. Одной из первых постановок, которые увидят зрители, станет фаворит прошлых сезонов – спектакль «Хитрец по найму», главные роли в котором играют Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская, Тимур Еремеев, Илья Бледный и Дарья Погодина.

По словам актрисы, вынужденный простой, вызванный пандемией, неожиданно затянулся, и, безусловно, не лучшим образом сказался на артистической среде в целом. Но сейчас у всех занятых в спектакле артистов настроение более чем приподнятое, ведь совсем скоро состоится долгожданная встреча с любимым зрителем.

Премьера спектакля «Хитрец по найму» по пьесе Ольги Никифоровой состоялась в 2018 году. Спектакль, как это принято говорить сегодня, зашёл публике не только благодаря своему звездному составу, искрометному юмору, таланту и харизме Оскара Кучеры, обаянию Виктора Логинова, очарованию Дарьи Погодиной, шарму Надежды Ангарской, актерским дарованиям Тимура Еремеева и Ильи Бледного, но и потому что тема, так изящно затронутая на сцене, близка сегодня огромному количеству супружеских пар, проживших вместе ни один год. Именно поэтому монологи Оскара Кучеры и перипетии сюжетной линии оказываются раз от раза близки зрительному залу, вызывая где-то смех, а где-то и серьезные размышления на тему любви и долгосрочных отношений.

Глядя, на то, что происходит на сцене, хочется еще раз вспомнить библейское выражение, что все мы не без греха, но это совершенно не значит, что каждый из нас не достоит в своей жизни еще одного шанса от своего партнера, ведь любовь – это самое важное, что у нас есть.

Актриса Дарья Погодина признается, что «Хитрец по найму» несмотря на всю свою легкость и искрометный юмор, на самом деле говорит со зрителями о важных вещах – любви, доверии, верности и честности в отношениях. «Наш спектакль, как и любое другое произведение искусства, при помощи разных сценических эффектов и запутанных ситуаций помогает тем, кто находится в зале и смотрит на сцену, стать живыми участниками событий пьесы и принять вместе с героями правильное решение. За это я и люблю эту постановку Нины Чусовой», - добавила Дарья Погодина.

Посмотреть спектакль «Хитрец по найму» с участием Дарьи Погодиной, Надежды Ангарской, Оскара Кучеры, Виктора Логинова и Тимура Еремеева/Ильи Бледного можно в понедельник 22 февраля в 19.00 на сцене легендарного ЦДКЖ.

Дарья Погодина: «С нетерпением жду встречи со зрителями на спектакле «Хитрец по найму»