ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.01.2021 Туризм, отдых

Стало известно имя первого миллионера новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Калужской области: победительницей оказалась «Краса Калуги»

Светлана Рудакова из Калуги выиграла в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото» 1 миллион рублей.

Победительница считает себя удачливой. Раньше она участвовала в конкурсах красоты и не раз завоевывала призовые места. Светлана даже имеет титул «Краса Калуги». Теперь она решила проверить свое везение в лотереях. Девушка купила несколько билетов на праздничный тираж второй раз в жизни.

— Я возвращалась с работы и думала, что нужно проводить этот тяжелый
2020 год. В киоске «Столото» купила два набора лотерейных билетов, чтобы начать новый год на позитивной ноте! — рассказывает счастливица.
Вечером 1 января победительница с супругом и друзьями смотрели праздничный розыгрыш в интернете.

— Когда зачеркнула последний номер – 81, подпрыгнула и начала кричать. Мой веселый настрой подхватила вся компания. Наверное, даже нашим соседям снизу было интересно, что у нас происходит! — смеется девушка.

Победительница работает менеджером в банковской сфере. Свободное время проводит в кругу семьи и друзей на свежем воздухе. Чтобы отдых был комфортнее, она потратит выигранные деньги на строительство дачи.

Напомним, по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в Калужской области появились 6 лотерейных миллионеров. Еще 4 участника из этого региона выиграли по 706 577 рублей.