ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.01.2021 Общество

В Югре офицеры Росгвардии почтили память жертв блокады Ленинграда

В Ханты-Мансийске офицеры территориального органа Росгвардии приняли участие в памятно-мемориальном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.
Вместе с сотрудниками правоохранительных органов, представителями, ветеранских организаций и волонтерами Победы росгвардейцы почтили минутой молчания память жертв блокады Ленинграда, после чего возложили цветы к Вечному огню Мемориала Славы воинам округа, погибшим в годы Великой Отечественной войны и памятному знаку «Жителям блокадного Ленинграда».
«В этот день мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни отстоял город на Неве, отдаем дань уважения и гордимся героизмом защитников Ленинграда», – подчеркнул заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальник отделения по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий.
Сегодня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проживает 45 жителей блокадного Ленинграда.

В Югре офицеры Росгвардии почтили память жертв блокады Ленинграда