ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.01.2021 PR, реклама, маркетинг

Анализ рынка панельных и HMI сенсорных контроллеров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка панельных и HMI сенсорных контроллеров в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка панельных и HMI сенсорных контроллеров в России в 2019 году составил $9 328 тыс. В структуре рынка панельных и HMI сенсорных контроллеров по производителям лидировал производитель WEINTEK LABS. INC.
На рынке панельных и HMI сенсорных контроллеров в России присутствовали производители BECKHOFF AUTOMATION GMBH, OMRON CORPORATION, SIEMENS AG, WEINTEK LABS. INC., ООО ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО ПО ОВЕН, ООО СЕГНЕТИКС и другие.
Объем производства панельных и HMI сенсорных контроллеров в России в 2019 году составил $2 367 тыс. Объем выпуска продукции был рассчитан на основе финансовых показателей компании, а также специалистами DISCOVERY Research Group были проведены телефонные интервью с представителями компаний. В 2019 году в производстве панельных и HMI сенсорных контроллеров в России лидером стал ПО ОВЕН.
Объем импорта панельных и HMI сенсорных контроллеров в Россию в 2019 г. составил $7 160 тыс. Наибольшую долю импорта панельных и HMI сенсорных контроллеров в стоимостном выражении в 2019 г. занял производитель WEINTEK LABS. INC.
На сегодняшний день автоматизация управляющих компаний в сфере ЖКХ из конкурентного преимущества становится фактором сохранения позиций управляющей компании на рынке ЖКУ. Помимо привычной и уже ставшей безальтернативной автоматизации процессов по расчетам, цифровизуется и автоматизируется передача показаний и оплата счетов. Следующий шаг, набирающий популярность — отладка и автоматизация механизма взаимодействия по вопросам обработки заявок. Некоторые компании идут дальше и уже задумываются о вопросах дополнительной монетизации своих услуг за счет внедрения новых технологических решений. Подавляющее большинство решений по автоматизации включает в себя мобильное приложение для жителя, уведомления о событиях и панель управления для сотрудников УК (диспетчеров).

Подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2607-Analiz-rynka-panelnyh-i-HMI-sensornyh-kontrollerov-v-Rossii.html

Анализ рынка панельных и HMI сенсорных контроллеров в России