ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.01.2021 Hi-tech, софт, компьютеры

Портативный монитор TD1655 от ViewSonic отмечен наградой CES 2021 Innovation Awards

Одно из самых важных мероприятий в сфере потребительской электроники, выставка CES 2021, впервые прошла полностью в цифровом формате с 11 по 14 января 2021 года. Компания ViewSonic Corp., ведущий поставщик решений для визуализации, с гордостью объявляет, что TD1655 – портативный сенсорный монитор диагональю 15,6 дюйма – был удостоен награды CES 2021 Innovation Awards в категории «Компьютерная периферия и аксессуары». Для ViewSonic честь получить награду Innovation Awards на международной выставке CES, ведь инновационный дизайн и характеристики TD1655 были отмечены в ходе оценки лучших потребительских устройств в 28 категориях.

Монитор TD1655 от ViewSonic разработан для повышения продуктивности сотрудников, находящихся в командировках или работающих из дома. Устройство оснащено компактным дисплеем диагональю 15,6 дюйма, весит менее килограмма и отличается малой толщиной — всего 6 мм. Встроенная подставка и поворотный дисплей позволяют располагать монитор как горизонтально, так и вертикально, а также регулировать угол обзора — пользователи могут с комфортом использовать его для выполнения любых задач.

Модель TD1655 подключается одним кабелем USB-C с двунаправленным соединением и питанием к ноутбукам, смартфонам, игровым приставкам и ПК в качестве дополнительного монитора для повышения эффективности работы в любом месте. Используя USB-C, можно заряжать мобильные устройства (до 60 Вт) от монитора, подключенного к внешнему аккумулятору или сети с помощью включенного в комплект адаптера питания на 60 Вт. Монитор работает с разными операционными системами, в том числе Windows, Android, Chrome и Mac.

Магнитная крышка и коврик, прочная цельная конструкция, металлический корпус и алюминиевая подставка обеспечивают надежность модели TD1655. Стекло монитора имеет высокую степень устойчивости к царапинам 6H, что повышает его долговечность. Стекло останется невредимым, даже если вы поцарапаете его ключом. Емкостный экран с разрешением 1080p и антибликовым покрытием распознает до 10 одновременных касаний, а включенный в комплект стилус позволяет комфортно делать записи и управлять устройством, расширяя его функциональность.

###

О компании ViewSonic
Компания ViewSonic®, основанная в Калифорнии в 1987 году и отметившая в свой 30-летний юбилей, является одним из ведущих мировых брендов в области визуальных решений. Будучи новатором и визионером, ViewSonic® помогает людям в выборе будущей покупки из представленного портфеля продуктов компании, включая мониторы, дисплеи большого формата, интерактивные плоские панели ViewBoard, сенсорные дисплеи и проекторы, которые в сочетании с одним из лучших в классе программным обеспечением и услугами, а также облаком myViewBoard Ecosystem для Digital WhiteBoards доступны для всех и в любое время.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsoniceurope.com/ru или в маркетинговом агентстве SKC Agency (контактное лицо — Павел Майоров ([email protected]). Также следите за новостями ViewSonic в системах Facebook, YouTube и Twitter.

Портативный монитор TD1655 от ViewSonic отмечен наградой CES 2021 Innovation Awards