ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2021 Hi-tech, софт, компьютеры

Презентация плана по построению Национального дата-центра компании «TCSA» в секретариате ШОС

ПЕКИН, 14 января 2021 /PRNewswire/ -- года во второй половине дня в рамках 20-летия со дня образования Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС), Секретариат ШОС совместно с Шэньчжэньской компанией алгоритмов и облачных технологий «TCSA» провел презентацию на тему «Национальный дата-центр: обеспечение социальной и экономической стабильности».  

Презентация состоялась в Секретариате ШОС в Пекине. Генеральный секретарь ШОС господин Владимир Норов выступил с приветственной речью, председатель правления компании алгоритмов и облачных технологий «TCSA» господин Чжэн Чжицзюнь выступил с инновационной идеей построения Национальных дата-центров. Модератором данного мероприятия был заместитель генерального секретаря ШОС господин Ерик Ашимов. Государства-члены, государства-наблюдатели, государства-партнеры по диалогу ШОС, послы и представители посольств государств-членов АСЕАН и ЛАГ в Пекине, а также известные китайские предприниматели совместно приняли участие в данном мероприятии. 

Генеральный секретарь ШОС господин Норов во время своей речи заявил, что лидеры государств-членов ШОС прилагают совместные усилия для построения эффективного финансового механизма в рамках ШОС и способствуют продвижению инновационного экономического развития. В связи с этим, более детальное понимание работы компании «TCSA» и ее идей может помочь в достижении цели использования современных инновационных технологий для установления финансового сотрудничества. Возлагаются большие надежды на то, что данная презентация сможет предоставить технологический план по улучшению цифрового управления каждой страны и усовершенствованию системы денежных данных Центральных банков, а также при помощи ряда макроэкономических инструментов цифрового управления поспособствовать строительству Национальных дата-центров разных стран для обеспечения социальной стабильности и экономического подъема. Приложить усилия для построения более стабильной и совершенной валютной стратегии центральных банков, содействовать процветанию всех стран ШОС и постоянно способствовать повышению уровня жизни населения.

Председатель правления компании алгоритмов и облачных технологий «TCSA» во время своей речи поблагодарил ШОС за выказанное признание, а также подробно представил компанию «TCSA». Компания алгоритмов и облачных технологий «TCSA» – это первая в мире компания, которая помогает сотрудничающим странам создавать Национальные дата-центры и устанавливать национальную цифровую макроэкономическую систему с точки зрения и позиции центральных правительств каждой страны, а также при помощи больших данных способствует устойчивому экономическому росту.

Председатель правления компании алгоритмов и облачных технологий «TCSA» Чжэн Чжицзюнь во время данного мероприятия подробно представил план построения Национального дата-центра. «TCSA» – это создатель структуры по обработке и использованию крупного массива данных. В настоящем мире, находящимся на распутье развития информационных технологий и ценностного использования, компания «TCSA» первой внесла новаторские изменения в способы передачи, хранения, вычисления и использования информации, а также спроектировала логический, рентабельный и высокоэффективный Национальный центральный процессор по обработке и использованию огромного массива данных. Данная цифровая структура может постоянно итеративно оптимизироваться. Она так же, как и микросхемы компьютеров и мобильных телефонов, может постоянно снижать затраты на вычислительную мощность для обработки данных в геометрической прогрессии, а также в том же объеме повышать вычислительную мощность данных по всей стране.

Вице-президент компании «TCSA» Чжан Чжихао во время данного мероприятия подробно представил модель сотрудничества по комплексной передаче технологий «TCSA». План построения Национальных дата-центров, а также цифровая модель макроэкономической системы получили широкое признание многих специалистов из Всемирного банка, МВФ, Стэндфордского университета, Колумбийского университета и других областей. В настоящее время компания «TCSA» находится на стадии ведения переговоров с центральными правительствами и Центральными банками более чем 50 стран мира, 5 стран уже вошли в стадию подписании соглашений, а с 2 странами уже началось полномасштабное сотрудничество.

«TCSA» стремится к проведению всеобъемлющего сотрудничества по комплексной передаче технологий странам ШОС, чтобы служить на благо дальновидным и прогрессивным центральным правительствам, Центральным банкам, департаментам экономического развития и департаментам финансов, прилагать совместные усилия для улучшения цифровизации системы экономического управления, управленческого потенциала и создания более стабильного, процветающего, свободного и прогрессивного нового мира!

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1419896/image_1.jpg 
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1419897/image_2.jpg

 

 

КОНТАКТЫ: He Jia, +86-13728956115, [email protected]