ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2021 Строительство и недвижимость

Как использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий

Семьи с детьми могут быстро оформить ипотеку в Банке «Левобережный», благодаря электронному документообороту с пенсионным фондом. Приобрести жилье на средства маткапитала можно без посещения ПФР.

Пополнение в семье требует увеличения жилплощади. Если в вашей квартире или доме не предусмотрено отдельной комнаты для ребёнка, вы легко можете изменить ситуацию. Оформите в ипотеку жилье большей площади и подарите своим детям собственное пространство и комфорт. А материнский (семейный) капитал (МСК) направьте на первоначальный взнос или частичное погашение кредита. Для этого больше не требуется тратить своё время в очередях в пенсионном фонде. Одновременно и оформить ипотеку, и подать заявку на использование средств МСК можно в Банке «Левобережный».

По статистике, чаще всего семьи распоряжаются МСК именно в целях улучшения жилищных условий. В 2020 году заявление на эти цели подал 61% участников программы. Это порядка 692 тыс. человек. Использовать МСК можно сразу после рождения или усыновления ребенка.

С 1 января сумма маткапитала выросла на 3,7%. На первенца, рожденного или усыновленного с 2020 года, вы получите 483,8 тыс. руб., на второго ребенка – 155,5 тыс. руб. Программа МСК действует до 2026 года.

Специалисты Банка «Левобережный» помогут выбрать подходящую ипотечную программу по выгодной ставке от 4,7% годовых. Просто оставьте заявку на официальном сайте, по телефону 8-800-3333-555 или в ипотечных центрах:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского, 5;
г. Бердск, ул. Рогачева, 1, ул. М. Горького, 3;
г. Красноярск, ул. Молокова, 60;
г. Кемерово, ул. Ноградская, 16;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;
г. Бийск, ул. Васильева, 63а;
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1.