ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.01.2021 Финансы, банки

Офисы Ставропольского филиала Россельхозбанка становятся доступнее

Накануне в г. Изобильный состоялось торжественное открытие дополнительного офиса РСХБ. Теперь обновленное подразделение банка находится по адресу улица Семыкина, 42, а его расположение в центральной части города повышает доступность банковских услуг для населения.
В мероприятии открытия отделения приняли участие почетные гости: представители органов государственной власти, клиенты, а также партнеры банка в регионе.

 
Как отметила директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова, новый дополнительный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими высокими стандартами качества сервиса. Это удобная организация зон обслуживания клиентов, простая навигация, комфортная офисная мебель и современное оборудование, а также специальная зона самообслуживания 24/7, позволяющая держателям платежных карт проводить необходимые финансовые операции круглосуточно через банкомат и терминал.
 
«Ставропольский региональный филиал банка на протяжении уже нескольких лет демонстрирует уверенный рост по разным направлениям деятельности. И то, что наши офисы модернизируются, обновляются – это результат колоссальной планомерной работы, направленной на улучшение качества клиентского сервиса», - подчеркнула Зоя Дмитриевна.
 
Мероприятие объединило многих партнеров банка из различных региональных организаций и розничных клиентов, представителей бизнеса. Торжественное открытие традиционно завершилось разрезанием ленты и напутственным словом от главы Изобильненского городского округа Владимира Козлова:
«Наш городской округ издавна славится своими аграрными хозяйствами, у нас в копилке много достижений и побед в сельскохозяйственной отрасли. Поэтому уверен, что повышение уровня доступности услуг профильного банка позитивно скажется на развитии фермерских хозяйств, колхозов и других организаций, причастных к этой сфере. Кроме того, Россельхозбанк на финансовом поле уже более 20 лет. За это время он изменился и стал универсальным. Теперь жители могут получить здесь ипотечный и потребительский кредиты, оформить вклад, провести прочие розничные операции для более эффективного ведения дел и для жизни в целом. Хочется пожелать процветания офису банка и, конечно, качественной взаимовыгодной работы с клиентами».
 
Сейчас Россельхозбанк в регионе проводит активную работу, направленную на улучшение сервиса и повышение качества клиентского обслуживания. Параллельно ведется обновление офисов: ремонт по новым стандартам и правилам организации доступной среды, увеличение количества банкоматов и платежных терминалов.
Так, изменения уже коснулись офисов в Буденновске, Ипатово, Благодарном и Владикавказе. Также в прошлом году для удобства клиентов банка в Ставрополе открылось дополнительное подразделение в юго-западной части города на улице 50 лет ВЛКСМ, а в МФЦ некоторых населенных пунктов региона в самое ближайшее время появятся специальные рабочие зоны для специалистов Россельхозбанка.

Офисы Ставропольского филиала Россельхозбанка становятся доступнее