ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.01.2021 Торговля

Облицовочная плитка в Одессе

Из большого числа материалов отделки, что смогло создать человеческое общество, керамика характеризуется воистину огромной популярностью. Материал, который применялся в строительстве пару тысячелетий назад и в настоящее время повсеместно применяется для отделки прихожих, общественных зданий, ванн, балконов, кухонь и прочих пространств. У керамической плитки много преимуществ и вот некоторые из таковых:

 
1. Огнеупорность. Кафель не является горючим материалом никогда. К примеру, внезапно попавший сигаретный окурок, опасен для большей части вариантов покрытия, но никак не может навредить плитке.
2. Кафель износоустойчив — керамика без особых проблем эксплуатируется десятилетиями, не обесцвечивается под прямыми лучами солнца, не истирается под ногами прохожих.
3. Плитку невероятно просто мыть. Для этого разрешено применять любые моющие средства, в их числе едкие кислоты и щелочи, по этой причине кафель очень удобно размещать вокруг электрической или газовой плиты на кухне. Случайно разлитое кофе или вино вообще не может оказать вред поверхности.
4. Никакая плитка не страдает от воды, поэтому лучше остальных материалов для облицовки проявляет себя для кухни и иных влажных мест. Устойчивые к низким температурам сорта кафеля успешно применяются при обустройстве веранд, беседок, террас и на улице.
Сейчас изготовители предоставляют клиентам сотни коллекций плитки разной формы, разного назначения и разных цветовых оттенков. При таком многообразии даже самый требовательный покупатель сможет найти кафель, который подойдёт для его интерьера.

Где заказать качественную плитку в Одессе
Если вы живёте в Одессе и ищете проверенный магазин, в котором можно приобрести качественную плитку, обратите своё внимание на магазины от дом плитки Керамацентр. В ассортименте товаров клиенту доступны сотни вариантов плитки для облицовки наружных веранд, гостиных, кухонь, ванных и других видов пространств. С правилами доставки товара можно познакомиться на официальном сайте компании Керамацентр.
Если вам понадобится купить плитку, Одесса имеет не очень много мест, где вы без труда найдете кафель в нужном дизайне. Керамацентр предоставляет выбор плитки из более чем 10 тысяч моделей, с сортировкой по коллекции, назначению, стоимости, бренду, цвету, технологии изготовления, размерам и массе других характеристик. Желающие могут приехать в оффлайн магазин и увидеть ассортимент в живую.

Облицовочная плитка в Одессе