ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.01.2021 Регионы

В ТРЦ «Ярмарка» открылся легендарный магазин джинсовой одежды

Colin’s теперь в Астрахани. 13 января 2020 года первый магазин модной повседневной одежды этой марки открыл свои двери для покупателей в ТРЦ «Ярмарка».

На сегодняшний день Colin’s является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке одежды. Бренд предлагает повседневную молодежную одежду, делая основной акцент на джинсы. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки и используются только экологически чистые материалы.

История бренда началась в 1983 году в Турции, а через несколько лет компания выросла с 15 до 200 человек и уже вышла на мировой рынок. Первый фирменный магазин Colin’s в Москве был открыт в 1995 году, в Украине — в 2000 году. В настоящее время в мире работает 670 магазинов Colin’s в 32 странах, в том числе в Турции, России, Украине, Германии, Беларуси, Болгарии, Саудовской Аравии, Эстонии и так далее.

«Мы очень рады, что теперь и астраханцы получат возможность насладиться комфортным шопингом вместе с Colin’s в ТРЦ «Ярмарка», - прокомментировала открытие магазина Ольга Кивелюк, маркетолог ТРЦ. - Мы уверены, что каждый посетитель от мала до велика найдёт в магазине что-то своё».

Астраханский магазин Colin’s расположен в ТРЦ «Ярмарка» на 2 этаже, между магазинами HOUSE и Mascotte, и принял первых покупателей 13 января.

В ТРЦ «Ярмарка» открылся легендарный магазин джинсовой одежды