ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.01.2021 Интернет, стартапы

Где вы смотрите кино?

Невозможно представить, что кто-то сейчас обходится без просмотра новогодних фильмов. Или же не планирует пересмотреть старую добрую классику на праздниках. В любом случае, большая часть россиян будет слушать бой курантов именно с экранов телевизоров. И согласитесь, что в это время верным спутником станет диван.

Прежде всего, мы хотим от него удобства. А помогут сделать мягкую мебель действительно мягкой и комфортной высокотехнологичные наполнители Periotek от фабрики «Весь Мир». Причем разные модели отвечают за свои задачи:

▶️ Periotek classic® выдерживает интенсивную эксплуатацию, быстро восстанавливается даже после многократной деформации;
▶️ Periotek strutto® способен заменить 10-миллиметровый поролон, который применяется для боковых и задних поверхностей элементов мебели (спинки, подлокотники и другие). Он не ломкий, не крошится со временем;
▶️ Periotek aero® используется в подушках и даёт выраженный эффект «утопания».

Вся представленная продукция производится из высококачественного полиэфирного сырья без применения клея. Для придания наполнителям дополнительных свойств широко используются силиконизированные, несиликонизированные и серебряные волокна. Продукты с добавлением волокон чистого серебра обладают антибактериальными свойствами.

Создайте настоящий комфорт для себя и других! Ознакомьтесь более подробно с наполнителями Periotek на нашем сайте по ссылке: https://wesmir.com/katalog/napolniteli-dlya-myagkoy-mebeli/