ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.12.2020 Транспорт

Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.
ŠKODA OCTAVIA — самая популярная модель за всю 125 летнюю историю чешской компании. Абсолютный бестселлер ŠKODA. С 1959 года было продано более семи миллионов автомобилей, название которых знакомо покупателям в более чем ста странах мира. Менялись поколения автомобиля, но неизменным оставалось главное: OCTAVIA всегда давала клиентам больше, чем они могли ожидать.
Чтобы составить об автомобиле верное представление, недостаточно просто его увидеть, но нужно обязательно опробовать его в движении. Именно поэтому каждый поклонник марки, посетив дилерский центр РОЛЬФ Вешки, мог не только осмотреть новинку, но и пройти тест-драйв вместе с сотрудником дилерского центра – экспертом, знающим о модели почти все. Чтобы возможности автомобиля могли оценить все члены семьи, включая самых маленьких, для тест-драйва были также доступны фирменные детские кресла для детей любого возраста.
За время проведения дней открытых дверей тест-драйв абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA прошли 77 поклонников марки.
Приходите в дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Вешки и испытайте абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Она не оставит Вас равнодушным!

Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки