ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.12.2020 Бизнес

ТРЦ «Ярмарка» – лучший торгово-развлекательный центр года в Астрахани по версии премии «Человек года. Достижение года. Место года»

На минувшей неделе в Астрахани выбрали лучшие проекты, успешных земляков и самые посещаемые места города в рамках премии «Человек года. Достижение года. Место года». Жюри конкурса наградило ТРЦ «Ярмарка» премией в номинации «Торгово-развлекательный центр года».

Награды от организаторов получили номинанты, за которых проголосовали астраханцы и члены жюри, среди которых Елена Афанасьева, председатель регионального отделения Всероссийского союза женщин, Фархад Ашимов, депутат Думы города Астрахань, председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции и другие общественные деятели Астрахани. Для определения победителей премии были приглашены также международные эксперты.

Премия существует второй год, её цель – развитие региона через создание эффективной платформы для продвижения наиболее успешных, ярких, полезных и высокопотенциальных проектов, предприятий, персон и команд региона. Учредители Премии Елена Родненко и Елизавета Копышенко – общественные деятели и реализаторы международных социокультурных проектов. Премию активно поддержали Администрация МО «Город Астрахань» и Дума Астраханской области.

Среди номинантов яркие проекты, талантливые предприниматели и значимые для региона благотворительные и общественные инициативы. Надо отметить, что в 2020 году, несмотря на несколько месяцев локдауна, когда ТРЦ «Ярмарка» был закрыт, по итогам года торгово-развлекательный центр «Ярмарка» стал одним из самых посещаемых и топовых мест в Астрахани, а также обеспечил рабочие места и объединил вокруг себя талантливых, креативных молодых людей со всей области. Так, в различных активностях ТРЦ приняли участие сотни астраханцев, например, в ноябре выбирали самый стильный утеплённый образ, а в декабре можно загадать желание самому доброму волшебнику и получить заветный подарок. Конкурсы и акции продолжатся до 31 декабря: ещё можно успеть написать свои пожелания Деду Морозу в рамках марафона #ЯрмаркаВернитеДедаМороза.

В ТРЦ «Ярмарка» можно не только подготовиться к празднованию нового года, но и бесплатно упаковать подарки для всей семьи!
Подробности всех акций и актуальные новости вы всегда можете найти на сайте ТРЦ «Ярмарка» и в социальных сетях.

ТРЦ «Ярмарка» – лучший торгово-развлекательный центр года в Астрахани по версии премии «Человек года. Достижение года. Место года»