ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.12.2020 PR, реклама, маркетинг

Новогодняя акция #Открытки вместо сувениров

Приглашаем всех желающих принять участие в нашей новогодней акции «Открытка – вместо сувениров».

Стало уже доброй традицией в новогодние праздники обмениваться друг с другом сувенирами и подарками. Но мы предлагаем всем неравнодушным людям подарить своим друзьям и близким благотворительную открытку, средства от которой помогут оплатить лечение и реабилитацию детям и взрослым.

Этот добрый шаг поможет подопечным благотворительного фонда «Правмир» получить возможность вылечиться, пройти необходимое обследование или курсы реабилитации. Поздравляя коллег и близких одной из наших открыток, вы помогаете всем нашим подопечным преодолеть беду и выжить!

Эти яркие новогодние анимированные открытки подготовлены специально для нашей акции замечательным иллюстратором – Наталией Аничкиной.
Мы надеемся, что каждая из них принесет радость и тепло тем, кому вы ее дарите, а еще она одновременно станет помощью для всех наших мужественных героев. Для всех тех, кто столкнулся с тяжелым заболеванием или оказался в трудной жизненной ситуации. Тех, для кого мы все вместе делаем невозможное – запускаем хорошие перемены в их жизни.
Дарите открытки с любовью!

 
Cсылка на страницу акции:
https://clck.ru/ScP4X