ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.12.2020 Туризм, отдых

Термальный курорт "София"

Термальные источники повышают иммунитет, снимают стресс, и не только. Также восстанавливают сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную системы. И просто дарят расслабление всему организму. А если еще и есть spа процедуры, как в Термальном курорте "София", вы получаете еще тонизирующее воздействие на организм и улучшение кровообращение. "София" находится в Мостовском, расположен в живописном и экологически чистом районе Краснодарского края.

 
На территории термального курорта находится детский и взрослый бассейн, баня, мангальная зона и уютное кафе, где вас очень вкусно покормят. Бассейны каждый день проходят очистку. Вода в них не содержит вредные примеси и вещества (химические, промышленные), поступающие извне, так как их конденсация проходит в глубоких слоях почвы. Вода насыщена минералами необходимыми нашему организму. Посещение горячих источников даст мощный заряд энергии, бодрости, укрепит иммунитет, снизит уровень стресса, нормализует метаболизм, улучшит сон. При бронировании номеров на срок от 3х дней действует скидка 10%.
 
Вода для источников здесь поднимается с глубины 2000 метров, обогащаясь ценными минералами и микроэлементами, температура — 74C° из скважины, многие термальные бассейны находятся под открытым небом. Температура в бассейнах — от 27 до 36 градусов. Купаться в них можно круглый год, особенно много отдыхающих приезжает зимой, чтобы расслабляться в тёплой минеральной воде.

На новый год вас ждет: конкурсы от Снегурочки и Деда Мороза, праздничный фейерверк.
Гостям отеля на входе предложат травяной чай, детям подарят шарики, а именинникам подарок час бесплатного посещения.

Термальный курорт "София", Краснодарский край, поселок Мостовской, ул. Набережная 64б,7
Бронирование номеров:+7 (918) 637-03-00
Сайт  http://goryachiy-istochnik.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/sofia_spa_resort/