ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.12.2020 Бизнес

«585*ЗОЛОТОЙ» развивает сети новых форматов

В Санкт-Петербурге состоялось открытие первого магазина «Центр свадебных колец» сети «585*ЗОЛОТОЙ». Это уже 11 магазин такого формата, который успешно развивает ювелирная сеть.

Сегодня «Центры свадебных колец» работают в 10 городах страны – в Новосибирске, Барнауле, Краснодаре и других. Согласно последним исследованиям, проведенным в компании в 2020 году, продажи свадебных золотых колец в магазинах сети выросли на 25% по отношению к прошлому году. Это говорит об устойчивом росте и интересе клиентов к таким товарам.

«Уже несколько лет мы развиваем форматы «Kids» (украшения для детей) и «Style & Serebro» (серебряные изделия). Они представлены островами в торговых центрах или зонами shop-in-shop. На них мы протестировали, насколько успешными могут быть такие узкоспециализированные торговые объекты. Теперь начали открывать полноценные магазины стрит-ритейла. В 2021 году появится несколько новых торговых объектов под вывесками «Центр свадебных колец» и «585 Time Optics» в Москве и других городах», - комментирует Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

В новом магазине в Санкт-Петербурге представлено более 2000 моделей помолвочных, свадебных и обручальных колец, а также широкая линейка украшений с жемчугом для невест. Также здесь можно будет выбрать тематические презенты и аксессуары для гостей торжества. Дополнительная услуга – возможность увеличить или уменьшить размер выбранного изделия бесплатно.

Пресс-служба "585*ЗОЛОТОЙ"
8-812-244-2-585 *4183
[email protected]

«585*ЗОЛОТОЙ» развивает сети новых форматов