ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.12.2020 PR, реклама, маркетинг

Платформа #слейнервы претендует на звание лучшего сервиса для бизнесменов в 2020 году

В преддверии Новогодних праздников, когда у всех владельцев малого и среднего бизнеса нервы на пределе, была создана платформа #слейнервы. Новый сервис поможет всем директорам и управляющим избавиться от накопившегося стресса в экологичном формате.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стресс оказывает негативное влияние на психологического здоровье современных людей. Около 10-20% населения диагностируются с расстройством невротического спектора, который приводит ко срывам на рабочем месте. Представители неизвестной нам компании обратили внимание на увеличение количество невроз в преддверии конца рабочего года и запрограммировали платформу, которая позволяет снять ежедневное напряжение.

Как поможет своим пользователям новая платформа?

• Быстрая возможность высказаться, когда опоздали на работу из-за пробок, клиент не пришел на встречу и не отвечает на звонки, сотрудники не выполняют план продаж и тд.
• Удобное вымещение злости на портале вместо окружающих и сотрудников.
• Возможность выхода в сеть, находясь хоть дома, хоть на работе или метро.

Создатели площадки гарантируют сохранность персональных данных каждого пользователя.

Новая платформа поможет предотвратить такие ужасные заболевание психики, как невроз, эмоциональное выгорание, а также такие последствия, как потеря работы, случайное увольнение ценного сотрудника, семейные конфликты на базе проблем на работе.

Платформа #слейнервы претендует на звание лучшего сервиса для бизнесменов в 2020 году