ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.12.2020 Финансы, банки

Тайвань (CPC) активно расширяется в области глобальной разведки и добычи нефти

Доказав способность оказывать технические услуги по добыче и экспорту нефти, CPC Corporation, Тайвань (CPC) активно расширяется в области глобальной разведки и добычи нефти

Тайбэй, Тайвань – 23 декабря BUSINESS WIRE – С прибытием в конце 2020 года первого танкера с сырой нефтью, добытой на чадской нефтяной концессии Chadian Oryx Concession, которой управляет CPC в качестве оператора, CPC публично объявляет о своём видении разведки и добычи нефти и газа по всему миру.
За последние 40 лет CPC участвовала в зарубежных нефтегазовых проектах посредством прямых переговоров, торгов или совместных торгов. В настоящее время у неё есть совместные предприятия с международными нефтяными компаниями по восьми проектам в шести странах, включая США, Индонезию, Чад, Нигер, Эквадор и Австралию. Среди них в стадию добычи вышли активы в Австралии, Нигере, Чаде и Эквадоре.
От предварительной оценки, приобретения и разведки до разработки и добычи нефти, чадская нефтяная концессия Chadian Oryx Concession полностью находится в управлении CPC. Это демонстрирует превосходные возможности CPC в области сейсморазведки, бурения и других технологий, соответствующих промышленным стандартам, особенно в области геолого-геофизических исследований и бурения нефтяных скважин. Основная технология геологического моделирования, используемая на разведочном блоке в Чаде, имеет международный уровень, что показывает, что CPC имеет возможность разведывать и разрабатывать нефтяные и газовые месторождения с нуля, а также экспортировать соответствующие технологические услуги в другие страны.
Основанная 74 года назад, компания CPC является тайваньским государственным предприятием и крупнейшей энергетической группой Тайваня. CPC отвечает за обеспечение энергетической безопасности страны, стабилизацию поставок нефтегазовых продуктов и содействие экономическому развитию. Журнал Fortune включил её в число 500 крупнейших компаний мира. CPC является интегрированной энергетической группой, охватывающей нефтяной сектор верхнего, среднего и нижнего звена.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201222005766/en/

Контакты:
Луо Цуэй-и (Luo Tsuei-yi)
886-2-5051180 доб. 680
[email protected]

Тайвань (CPC) активно расширяется в области глобальной разведки и добычи нефти