ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.12.2020 Металлургия

Где купить металл по оптимальным ценам в Нижнем Новгороде?

Строительство собственного дома – это масса вопросов. Требуется заложить фундамент, но где взять по хорошей цене арматуру для его заливки? Нужно возвести забор на дачном участке, но где купить качественный профиль? А где приобрести трубы большого диаметра по цене производителя? Ответы на все эти насущные вопросы, связанные с приобретением различного рода металлопроката, можно получить у партнёров компании «Металлоптторг».
Сегодня количество предприятий на территории трёх универсальных складских комплексов компании «Металлоптторг» составляет более 25 организаций. Здесь можно очень выгодно купить как черный, так и нержавеющий металлопрокат: трубы, уголки, швеллеры, арматуру, балку, лист, проволоку, сайдинг, профиль, профнастил, металлочерепицу, а также изделия из металла различного рода.
Приобретать металл на территории «Металлоптторга» выгодно и удобно по ряду причин. Во-первых, металлопродукция находится в наличии непосредственно на территории складского комплекса в Сормовском (Коновалова, 4) или Канавинском (Вязниковская, 3А; Московское шоссе, 302В) районе Нижнего Новгорода. Поскольку продукция уже расположена на складе, покупатель не тратит лишних денег на заказ и транспортировку груза. Во-вторых, все изделия партнеров компании продаются по ценам производителя. В-третьих, большой сортамент металла позволяет приобрести всё в одном месте – от арматуры и балки до готового кованного забора или водосточной системы.
- «Металлоптторг» покупателям известен еще с советских времен, - прокомментировал предложение генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров, - когда он обеспечивал продукцией промышленность Приволжского региона. Сегодня нашими партнерами являются не только металлоторгующие предприятия, но и организации, занимающиеся деревообработкой, строительством, производством. Основная доля арендаторов именно металлисты, поскольку наши открытые площадки, холодные склады с мостовыми и козловыми кранами в большей мере удовлетворяют особенностям хранения подобных изделий.
Перечень партнёров компании «Металлоптторг», торгующих металлопрокатом, достаточно широк. Это ООО «УТК-Сталь», ООО «МеталлТрансИнвест», ООО «Металлсервис-НН», ООО «Трансконтинентальстрой», ООО «Металл-эксперт», ООО «Композит-Групп», ООО «Вторпром», ООО ГК «МеталлПоволжье», ООО «Тяжпрессмаш», ООО «Стальпром», ООО «Метаком», ООО «Инокстрейд», ООО «Комтаргет», ООО «Юнистил», ООО «Полимет», ООО «Интерковка», ООО «Металлсервис-Поволжье». И это далеко не полный список наших партнёров, обратившись к которым можно получить любую разновидность металла в короткие сроки и по низкой цене.