ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.12.2020 Металлургия

Покупка специальных садовых шпалер

Довольно многие виноградари и садоводы решают купить шпалеру для повышения урожайности выращиваемых культур и снижения затрат материальных. Шпалерная конструкция позволяет получать хороший урожай с минимальными растратами.

Такое шпалерное устройство для садоводов позволяет механизировать работы, требуемые при уходе за культурными растениями:

• добавление нужных удобрений;
• подготовка и обработка почвы;
• межрядное рыхление;
• частая поливка;
• эффективная защита от паразитов;
Специализированная форма и устройство металлической шпалеры от изготовителя Гефест позволяет организовать и довольно быстро установить конструкцию, независимо от модели и состояния почвы. Готовое устройство, установленное в винограднике – очень устойчивая, прочная и надежная конструкция. Новая шпалера может выдержать много больших виноградных побегов, что важно вовремя их созревания.

Производитель Гефест – это сертифицированное предприятие по производству отличных опорных устройств. Наши шпалеры — самые известные по всей России. Их покупают все садоводы, профессиональные и частные виноградари. Плюсы собственного производства способствует изготовлению шпалер любой модели и сложности.

Завод Гефест – Купить шпалеру (http://zavodgefest.ru/catalog/shpalery)

Покупка специальных садовых шпалер