ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.12.2020 Сфера услуг

Развоз коктейлей №1 наконец и в Киеве!

Теперь твоя барная стойка под боком, в пределах единственного телефонного звонка! Забудь про невкусный алкоголь, непонятные пропорции или "проверенные" способы приготовления, после которых раскалывается голова, а дома поселился грач. Захотелось провести вечер с коктейлем Negroni или легендарным Daiquiri? Нет ничего легче, единственный звонок и через 60 минут можно смаковать вкусные напитки составленные мастерами.

Плюсы услуги по доставке коктейлей

Алкоголь обязан быть первоклассным. Намного увлекательней скоротать вечер с аппетитными коктейлями. Вместе с тем, для того, чтобы создать индивидуальный бар, придется израсходовать деньги и часы для исследования технологических карт и рецептов. И все равно при таком варианте затруднительно предусмотреть пристрастия всех участников вечеринки.

В связи с этим незамедлительная доставка коктейлей в Киеве DK поможет разрешить все проблемы.

Плюсы сервиса в понятны:
Это аппетитно;
Это первосортно;
Оперативно и не вынуждает напрягаться.
Приготовление напитка берет начало моментально после приема заказа. Никаких заблаговременных "полуфабрикатов” или продолжительного хранения. Доставка происходит в какую-либо точку мегаполиса, где родилось стремление мероприятия! Использование настоящего первосортного спиртного спасет вас и друзей от интоксикации и других удручающих последствий. Оформить заказ можно чуть ли не не на заре, а конкретнее с 11.30.

Душевные вечера с друзьями запросто перерастают в вечеринку. Вы можете насладиться коктейлем сидя на маникюре или же добавить немного веселья во время шоппинга. При бронировании от 4-х напитков (один коктейль - 100 мл) развоз осуществляется бесплатно.

Бары превратились из места для тусовки в точки, из каких выполняется развоз веселья и вкусного алкоголя. От вас надобно исключительно симпатичный бокал, а лед и декор к напитку мы привезем. Эстетика баров передислоцируется на вашу кухню. Один звонок, быстрый заказ и все сделано!