ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.11.2020 Медицина и фармацевтика

Портативный ирригатора RL 650 Black от компании Revyline в Красноярске

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает новейший ирригатор полости рта RL 650 Black. Модель в стильном черном цвете обеспечивает защиту от кариеса, пародонтита, гингивита в любых условиях.
Не так давно ирригаторы для ухода за полостью рта можно было встретить только в стоматологических кабинетах. Приборы являлись стационарными и имели внушительный размер. Сегодня такое устройство есть в ванной каждого, кто заботится о своём здоровье. Благодаря развитию технологий и конструкторских решений ирригаторы получили более компактные размеры и широкий набор функций.
Портативный ирригатор Revyline RL 650 разработан с учетом потребностей современного активного пользователя. Прибор - идеальное решение для ухода за полостью рта в длительных поездках. Телескопический резервуар, вмещающий 360 мл жидкости, легко задвигается в корпус. Благодаря такому инновационному подходу прибор удобно брать с собой даже с небольшим багажом.
Модель имеет четыре режима работы, один из которых полностью программируемый - для индивидуальной настройки. Объема резервуара достаточно для одной процедуры чистки. При необходимости воду можно доливать через специальное отверстие. В комплекте с устройством идут две стандартные насадки. Расширить функционал можно с помощью дополнительных насадок, доступных на официальном сайте производителя.
Российская компания Revyline этим летом открыла новый филиал – на этот раз в Красноярске. Событие дало возможность поклонникам бренда Красноярского края быстро получать покупки и консультироваться со специалистами в своем регионе. Доставка курьером до двери по городу бесплатна. Для отдаленных районов заказы доставляются транспортной компанией согласно тарифу. Самовывоз из красноярского отделения осуществляется в тот же день бесплатно.
Сайт: https://kry.revyline.ru/
Адрес: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1
Время работы: с 11:00 до 19:00
Телефон: +7 (391) 228-74-25
Эл. почта: [email protected]

Портативный ирригатора RL 650 Black от компании Revyline в Красноярске