ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.11.2020 Торговля

Новый аквариум с цветными рыбками появился в ТЦ «Муравей»!

Визитная карточка торгового центра «Муравей» – уникальные аквариумы, обитатели которых привлекают внимание большинства посетителей уже много лет. В середине ноября количество морских жителей увеличилось. На третьем этаже торгового центра установлен новый аквариум с игривыми барбусами суматранскими и сомиками анциструсами.

– Интерес малышей и их родителей к красочным рыбкам с каждым днём растёт, поэтому мы решили установить ещё один аквариум на радость нашим гостям, – рассказывает генеральный директор «Муравья» Алексей Графов. – Барбусы и сомики уже ждут посетителей на третьем этаже. Наблюдение за этими живыми игривыми рыбками приносит только положительные эмоции. Приходите к нам за хорошим настроением всей семьей!

– «Муравей» не перестаёт нас удивлять, – восхищается постоянный гость торгового центра Александра. – Мы часто ходим за покупками в этот торговый центр и с уверенностью можем сказать, что аквариумы притягивают взгляды всех покупателей, просто завораживают своей красотой. Мы в восторге!

Полюбоваться на маленьких «тигров» и интересных сомиков-прилипал посетители могут каждый день с 9.00 до 21.00.

В аквариуме на первом этаже появились также уникальные неоновые кораллы: ярко-синего, жёлтого и красного цветов! Благодаря их переливам вода заиграла разными оттенками, а наблюдать за рыбами стало вдвойне интересно!

В декабре мы порадуем вас ярким зрелищем — появятся маленькие вулканы с пузырьковой лавой в аквариуме на первом этаже. Благодаря красивому и яркому оперению рыб-попугаев, неоновой подсветке в красно-оранжевых тонах и необычным вулканчикам, вы сможете стать свидетелями удивительного представления!

Следите за новостями на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/muravey_nn и Instagram muravey.nn.

Торговый центр «Муравей» является любимым местом не только для покупок, но и местом приятного отдыха.

ТЦ «Муравей» открыт ежедневно и без выходных с 9:00 до 21:00.

(0+)