ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.11.2020 Строительство и недвижимость

В VIII квартале Golden City начались продажи кладовых

Компания Glorax Development приступила к реализации кладовых помещений в третьей очереди жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова. Стоимость квадратного метра начинается от 150 тыс. рублей. Только в ноябре для покупателей действует скидка 3%.

Отапливаемые кладовые помещения площадью от 2,8 до 9 кв. м расположены в цокольном этаже жилого комплекса. Спуститься к ним можно на лифте, дифференцированный доступ будет только для владельцев секций.
Даже самые небольшие кладовые позволят разместить все необходимое: сезонный спортивный инвентарь (лонгборды, сноуборды, велосипеды, лыжи), а также аксессуары для автомобиля и другие вещи. Для эффективного использования площади здесь можно самостоятельно организовать вертикальные системы хранения.

«Оптимизация пространства и наличие дополнительных помещений для хранения вещей, будь то гардеробная или кладовая, – актуальный запрос среди покупателей в любой категории недвижимости, – уточняет Руслан Сырцов, коммерческий директор компании Glorax Development. – Мы видим, как постепенно меняется подход к использованию квадратных метров – балконы или лоджии становятся комфортными зонами отдыха, мини-спортзалами или рабочими кабинетами. Для хранения вещей предусмотрены кладовые, это современно и экологично. Чем дороже жилье, тем выше спрос на такие помещения».

Общая площадь VIII квартала Golden City составляет 55 300 кв. м, жилой комплекс переменной высотности (от 6 до 20 этажей) предусматривает строительство 482-х квартир. На первом этаже спроектированы коммерческие помещения, где разместятся предприятия сферы услуг, на нижнем – подземный паркинг. Ввод в эксплуатацию VIII квартала планируется во втором квартале 2022 года.