ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.11.2020 Строительство и недвижимость

Партнерство длинною в 15 лет. Опыт Санлайн

Продолжая статьи про постоянные #партнерыСанлайн, с которыми мы работаем уже более полутора десятка лет, сегодня мы хотим с гордостью рассказать про ГК "Аква-Стиль” из замечательного города Тольятти:
http://www.santorg.com/
Нужно отметить, что "Санторг” уже более 20 лет успешно работает на строительном рынке Ставропольского района. Что также очень знаково и характеризует компанию как успешного лидера в своем регионе.
В магазинах "Аква-Стиль” представлен широкий выбор сатнехники, товаров для комплектации и монтажа систем водоснабжения и отопления от лучших отечественых и зарубежных производителей сантехнической и строительной продукции.
Продавцы-консультанты всегда окажут помощь в подборе товара, чтобы клиент совершил достойную покупку по качеству и цене. А профессионалы наладчики произведут монтаж и запуск в эксплуатацию систем любой сложности с гарантией.
Также у организации активно развивается собственный интернет-магазин для удобства совершения заказов в режиме 24/7.
Нам крайне приятно, что в самых высокопрофессиональных точках продаж "Аква-Стиль” представлен широкий ассортимент продукции бренда ARGO: последние новинки смесителей, а также вся линейка душевой гарнитуры.
Со своей стороны команда СК Санлайн осуществляет постоянную маркетинговую и информационную поддержку, проводятся совместные промо акции в магазинах, которые находят отклик в лице постоянных и новых покупателей.
Отрадно, когда партнер становится другом!
Мы желаем процветания и великих успехов компании Санторг, и уверены, что совместно нам удастся полностью реализовать свои силы и возможности!

ARGO выбирает лучших!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника