ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.11.2020 Регионы

Как правильно покупать в «черную пятницу» в ТРЦ «Ярмарка»

26 ноября в ТРЦ «Ярмарка» стартует масштабная распродажа под названием «черная пятница». Начиная с этого дня почти во всех магазинах одного из самых крупных ТРЦ Астрахани скидки на товары составят от 10 до 80%.
В ночь с 26 на 27 ноября в России стартует масштабная распродажа под названием "черная пятница”, Астрахань не исключение – в нашем городе тоже активно ждут больших скидок. Так, в магазинах ТРЦ «Ярмарка» продавцы готовятся установить рекорд по количеству проданных товаров. Например, цены на кожаные сумки, товары для художников и мужскую одежду бренды снижают в половину, а женскую одежду известного итальянского бренда можно будет приобрести со скидкой в 70%. Цены снизят также на колготки и нижнее бельё в популярных у астраханцев магазинах.
История акции начинается в США, где она длится почти месяц и даёт старт рождественским распродажам. Традицию проводить «черную пятницу» подхватили во всем мире, в том числе и в России. К «черной пятнице» готовятся как продавцы, так и покупатели. Многие модницы заранее присматривают обновки, чтобы вернуться за ними уже в период скидок.
Чтобы «черная пятница» оставила светлые воспоминания, необходимо придерживаться всего нескольких рекомендаций:
1. Заранее составить список родных и близких, которым вы хотели бы преподнести подарки, а затем составить список покупок – так вам легче будет ориентироваться в ТРЦ «Ярмарка» и вы успеет пройтись по тем магазинам, где эти товары представлены.
2. За несколько дней чаще заходите на сайт и в аккаунты ТРЦ «Ярмарка» в социальных сетях – так вы будете в курсе всех скидок и акций в магазинах ТРЦ, и уже сможете представить свой маршрут по торговому центру.
3. Не торопитесь во время шоппинга – выделите себе достаточно времени, чтобы обдумать покупки, примерить понравившиеся вещи, посоветоваться с близким человеком.
4. Не забывайте о безопасности – возьмите с собой несколько масок, пользуйтесь в каждом магазине санитайзерами, соблюдайте социальную дистанцию.
Узнать обо всех скидках можно на сайте ТРЦ «Ярмарка» www.yarmarka-center.ru.