ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.11.2020 Деревообрабатывающая промышленность

АО «Волга» вновь награждено Почетным штандартом Губернатора Нижегородской области

По итогам 2019 года АО «Волга», вносящее существенный вклад в развитие промышленности Нижегородской области, стало лидирующим предприятием лесопромышленной отрасти региона.

Церемония награждения прошла в формате онлайн. «Промышленность является основой экономического развития Нижегородской области. Предприятия, которые были награждены, добились лучших показателей эффективности в своей отрасли. Обычно мы вручаем штандарты в торжественной обстановке, но, к сожалению, в этом году такой возможности нет, поэтому награды будут доставлены на каждое предприятие», - рассказал Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Балахнинские бумажники получают Почетный штандарт Губернатора второй год подряд. В 2018 году коллектив АО «Волга» сработал не менее эффективно, за что также был отмечен почетной наградой.

«Мы признательны Правительству Нижегородской области за высокую оценку нашей работы и поддержку инвестиционных проектов, благодаря которым мы увеличили производительность в этом году на 30%. Это хороший стимул для нас и дальше развивать производство и повышать показатели эффективности предприятия, - прокомментировал это событие генеральный директор АО «Волга» Сергей Пондарь.

Напомним, что в 2019 году компания приступила к реализации масштабной инвестиционной программы по модернизации действующих, а также созданию новых производств и повышению энергоэффективности предприятия. Ключевым проектом стало строительство новой линии по производству термомеханической массы (ТММ) с объемом инвестиций более 1,5 млрд рублей.