ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.11.2020 PR, реклама, маркетинг

22-я выставка China Hi-Tech Fair успешно завершает свою работу, дав импульс развитию постпандемической экономики Китая

Шэньчжэнь (Китай) – 16 ноября BUSINESS WIRE – 22-я выставка China Hi-Tech Fair (CHTF2020) – праздник высоких технологий продолжительностью пять дней - завершилась в Шэньчжэне 15 ноября 2020 года.
Мероприятие высокого уровня проходило в условиях регулярной противоэпидемической профилактики и контроля в Китае, и в период после пандемии CHTF2020 продемонстрирует свое позитивное влияние на восстановление экономики и международное сотрудничество в сфере высоких технологий.
Подборка цифр свидетельствует об успешном проведении CHTF2020. В этом году в мероприятии приняли участие в общей сложности 3.349 экспонентов со всего мира. Они представили в общей сложности 9.018 высокотехнологичных проектов в таких сферах, как ИИ, умный дом, умное производство, Интернет вещей, умное вождение, Интернет транспортных средств, коммерческие приложения 5G, 8K ultra HD, блокчейн-технологии, ИТ нового поколения, большие данные, облачные вычисления, безопасность в чрезвычайных ситуациях и т.д. В мероприятии в очном и заочном форматах принимали участие национальные и международные организации (24 и 29 соответственно), а также 109 делегаций. Экспертное жюри CHTF выделило 144 организации в качестве выдающихся организаторов, 135 организаций – в качестве выдающихся экспонентов и 685 проектов – в качестве выдающихся продуктов.
В то же время, различные вспомогательные мероприятия сделали ярмарку еще более ярким событием. Параллельно с выставкой-ярмаркой было проведено в общей сложности 176 форумов высокого уровня, технических форумов и отраслевых салонов. За пять дней общее число посетителей ярмарки составило 451.000 человек, а индекс посещаемости достиг 171. Это означает, что ежедневно каждый стенд принимал в среднем 171 профессионального посетителя.
Кроме того, в связи с продолжающейся глобальной пандемией, CHTF2020 подготовила виртуальную выставку для тех, кто не смог посетить мероприятие лично. Виртуальная выставка обеспечила 360-градусный панорамный показ физической выставки и привлекла порядка 3.000 присутствовавших на площадке экспонентов, которые к ней присоединились, а также 173 международные компании, которые смогли представить свою экспозицию в удаленном режиме. Онлайн-выставка зафиксировала более 2 миллионов просмотров.
760 инвестиционных институтов, около 400 китайских и зарубежных научно-исследовательских институтов, университетов и инновационных центров приняли участие в мероприятии в этом году, расширив и укрепив экосистему, которую выстраивает CHTF. В целях содействия инвестициям и финансированию, передаче технологий, стартапам, производителям и т.д. было проведено в общей сложности 356 встреч для выявления подходящих проектов.
Успех CHTF2020 был бы невозможен без активного участия и поддержки экспонентов, СМИ и посетителей. CHTF будет и дальше прилагать все усилия, чтобы способствовать развитию высокотехнологичных отраслей промышленности и пост-пандемической экономики.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201115005181/en/

Контактная информация:
Ms. Peggie Wang
China Hi-Tech Fair Organizing Committee Office
Tel.: +86-755-82848962,
[email protected], [email protected]

22-я выставка China Hi-Tech Fair успешно завершает свою работу, дав импульс развитию постпандемической экономики Китая