ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.11.2020 Общество

Госадмтехнадзор: с начала года направлено свыше 1070 благодарностей от жителей Подмосковья

С начала 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 1075 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел».

Самое большое количество благодарностей в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило в ведомство от жителей городских округов Одинцовский (62); Дубна (56), Подольск (50); Коломенский (45), Балашиха и Раменское (43 из каждого округа), Серпухов (40), Воскресенск (38); Луховицы (37), Дмитров и Воскресенск – по 36 благодарностей.
За первую неделю ноября текущего года в службу поступило 18 благодарностей.