ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.10.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Раскрываем секреты увеличения продаж в кризис

В среду 28 октября 2020 г. в рамках конференции Суровый Питерский SMM VI выступает директор по маркетингу агентства "Скобеев и Партнеры” Ильяна Левина. Она расскажет, как гарантированно увеличить на 30% продажи через Instagram, изменив сайт. Онлайн-трансляция проходит с 11:00 до 12:00 на 3-м потоке Комплексный SMM.

Вызовы времени требуют от владельцев бизнеса гибкости и умения грамотно использовать инструменты интернет-продвижения. Вынужденное ограничение реального общения компенсировалось всплеском деловой активности в соцсетях.

Вы узнаете, какие способы продвижения продукции актуальны в 2020 г., как они работают и насколько перспективны. Информация будет полезна владельцам среднего и малого бизнеса, маркетологам, SMM-специалистам. Ильяна Левина расскажет:
о ведущих трендах из Калифорнии;
кейсах b2b по продаже сложных продуктов в соцсетях;
и кейсах b2c с игровой механикой;
эффективных приложениях, которыми ежедневно пользуются самые известные блогеры в Instagram;
важнейшем для роста продаж правиле «4 почему»;
мобайле, скорости, геймификации.

Ильяна Левина — эксперт №1 по повышению конверсии сайтов. Она является спикером МГУ, онлайн-университета Skillbox, проекта Сбербанка «Деловая Среда». В ее активе 10-летний практический опыт в сфере маркетинга, более 350 успешно проведенных исследований и рекламных кампаний, подготовка свыше 80 000 учеников.

Любой желающий может бесплатно посмотреть онлайн-трансляцию доклада, а также приобрести его видеозапись.

пакет «ВИДЕОЗАПИСИ+ВИДЕОЗАПИСИ ПРЕМИУМ»
промокод LEVINA
пакет видеозаписей с оффлайн-участием

промокод LEVINA1

Специально для участников подготовили пошаговые инструкции по настройке рекламы и работе с блоггерами, они доступны на сайте https://www.levina.team/academy

Также более 50 лучших приложений для обратки фото, видео на мобильном телефоне собраны в подборках по хештегу #smm_это_просто в Instagram.

А плакат с 20 мировыми бестселлерами, которые должен прочитать каждый маркетолог и Владелец бизнеса уже ждут вас по ссылке: https://t.me/profit_maker/176

До встречи на конференции!