ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.10.2020 PR, реклама, маркетинг

Ketchum второй год подряд признано самым креативным агентством года по версии PRovoke

21 октября были объявлены результаты премии Global PR Agencies of the Year 2020. Самым креативным в отрасли второй год подряд признано агентство Ketchum. На участие в номинации было подано более 500 заявок со всего мира, из которых было отобрано 5 финалистов.
В 2020 году PR-кампании Ketchum и само агентство были представлены во множестве номинаций международной премии. Лондонский Ketchum победил в номинации 2020 UK Consultancy of the Year, а московский офис вошёл в шорт-лист EMEA 2020 PR Consultancy of the Year, RUSSIA/CIS..

 
Глобальное признание в качестве самого креативного агентства — результат большого труда команды Ketchum по всему миру, и оно особенно ценно в непростых условиях для работы в этом году.
Лучшие агентства по версии PRovoke каждый год объявляются в рамках премии Global SABRE Awards. В этот раз церемония вручения премии проходила онлайн.

О Ketchum: Агентство Ketchum входит в топ 5 глобальных коммуникационных агентств. Одно из самых крупных и наиболее диверсифицированных международных PR агентств, специализирующихся в области стратегических коммуникаций на рынках России и стран бывшего СССР. Российский офис Ketchum (до мая 2017 – Ketchum Maslov) создан в 1993 году. В 2012 году Ketchum Maslov стало агентством года в Восточной Европе, а в 2016 году было признано лучшим коммуникационным агентством в России по версии The Holmes Report.