ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.10.2020 Интернет, стартапы

Новое мобильное приложение Konsilito – уникальный советник, настоящий лайфхак для решения любой жизненной ситуации

В жизни каждого человека может быть такая ситуация, когда срочно нужен совет, а спросить не у кого, особенно у людей, уже побывавших в подобной истории и которые помогут найти наилучшее решение – как следует действовать, чтобы разобраться с проблемой. Но благодаря появлению мобильного советника Konsilito всё изменилось. Потому что здесь люди реально помогают друг другу. Давайте рассмотрим на примере, как это работает.

 
Предположим, у девушки возникают проблемы в общении с противоположным полом, да и в целом новые знакомства для неё целая проблема. К кому обратиться за советом? Девушка скачивает приложение Konsilito, проходит простую процедуру авторизацию, а затем спрашивает совета у других пользователей, зарегистрировавшихся в приложении. Высока вероятность, что кто-то имел те же самые проблемы в общении, но успешно их решил и теперь хочет поделиться тем, как это удалось сделать.
 
Другой пример. Мужчина, 35 лет. Его беспокоит постоянно растущий живот – лишний вес сковывает движения, появилась одышка, маленькая пробежка превращается в большую проблему. Дельный совет от людей, когда-то имевших лишний вес и успешно сбросивших килограммы, точно лишним не окажется.
 
В мобильном приложении Konsilito также можно сразу рассказать о своем опыте в решении того или иного дела. Вполне возможно, что этот опыт окажется полезным для других. У каждого из нас есть полезный опыт в чем-либо. Так давайте делиться информацией с остальными. Уже сейчас доступны более 20 тематик, в частности, "Косметология и уход за собой”, "Политика”, "Искусство”, "Недвижимость”, "Наука”, "Интернет”, "Спорт” и многое другое.
 
Скачайте мобильное приложение Konsilito:
Андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=app.konsilito&hl=ru
App Store: https://apps.apple.com/ru/app/konsilito/id1503189916
Сайт проекта: https://www.konsilito.com/