ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.10.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Столичные знаменитости побывали на открытии Центра Красоты и Здоровья «Модильяни»

В самом центре Москвы, на Котельнической набережной распахнул свои двери для посетителей Центр Красоты и Здоровья «Модильяни». Торжественное открытие Центра состоялось 8 октября 2020 года. Гостей ждал праздничный фуршет, подарки от партнеров и самого Центра, розыгрыш сертификатов, общение со звездными гостями и DJ Set. Помимо праздничной программы для каждого присутствующего на торжественном мероприятии готовился специальный сюрприз от Центра Красоты и Здоровья «Модильяни» - бесплатная услуга на выбор.

С приветственным словом к собравшимся по такому знаменательному поводу обратился Art-директор Центра Красоты и Здоровья «Модильяни» и ведущий стилист Москвы Руслан Юрша, который поблагодарил гостей за то, они почтили своим присутствием важное для всех причастных к открытию Центра событие. Руслан – неоднократный победитель в номинации «Стилист года», лауреат Всероссийского конкурса парикмахерского искусства «Золотые ножницы», дизайнер, имиджмейкер, автор трех эксклюзивных коллекций, шоу-показов, участник и гость телевизионных шоу. Уже много лет Руслан Юрша создаёт феерические образы, экспериментирует и воплощает в жизнь свои смелые идеи. Его услугами пользуются звезды эстрады, политики и спорта. Эксклюзивные авторские программы Руслана Юрши разбивают стереотипы на рынке fashion-индустрии. Еще на заре своей творческой деятельности он получил прозвище «революционера клубной индустрии и светской жизни». Созданные им образы – начало нового Эдема, эпатаж откровенного гламура, буйство красок и новаторского мышления!

«Спасибо всем, кто был рядом, кто приехал, и кто не смог, но я чувствовал вашу поддержку. Ценю вас каждого и благодарен богу, что вы у меня есть!

Спасибо», - после этих проникновенных слов Руслана Юрши красная ленточка была перерезана и Центр Красоты и Здоровья «Модильяни» был официально открыт!

Своими талантами на открытии блеснули Dj Катя Гусева, Александр Песков, Виктория Талышинская («Непара»), 2 Океана, Юлия Беретта, Светлана Лазарева, Татьяна Герман, Оксана Казакова, Mishel Dar, Наталья Буйницкая. Ведущий мероприятия стал популярный шоумен, режиссер и ведущий Дмитрий Писарев.

Центр красоты и здоровья «Модильяни» предлагает огромный спектр beauty-услуг премиального уровня: аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, все виды массажа, мануальная терапия, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, визаж, создание собственного уникального образа на каждый день и по особым, праздничным случаям.

Как алмазы в короне, в Центре «Модильяни» собраны уникальные специалисты с многолетним профессиональным опытом, владеющие актуальными методиками в области косметологии, маникюра и парикмахерского искусства под руководством Art-директора и звездного стилиста Руслана Юрши.

Центр красоты и здоровья «Модильяни» работает только с премиум-брендами по уходу за волосами, лицом и телом. В Центре широко представлены эксклюзивные новинки beauty-индустрии, так что Вы всегда найдёте, чем порадовать себя и своих близких.

Также стоит отметить удобное расположение Центра красоты и здоровья «Модильяни» - это самый центр столицы, Котельническая набережная, дом 31. Для удобства гостей предусмотрена бесплатная парковка, 20%-ная скидка на первый визит и горячая чашечка свежесваренного кофе. Центр работает ежедневно. Жизнь стала прекраснее, когда вы нашли свой салон!

Столичные знаменитости побывали на открытии Центра Красоты и Здоровья «Модильяни»