
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
14.10.2020 Строительство и недвижимость
Новая линейка клеёв KUDO «Кленить всё» на основе гибридных полимеров
В октябре 2020 года KUDO запустила в производство новую линейку высокотехнологичных клеёв на основе гибридных полимеров KUDO «КЛЕИТ ВСЁ».
KUDO разрабатывает технологии гибридных полимеров с 2016 года и на сегодняшний день на собственном заводе компании в Московской области организован полный цикл производства: научные исследования, разработка рецептур, непосредственно изготовление клеёв и герметиков, фасовка в тюбики, картриджи и файл-пакеты.
В 2019 KUDO году одной из первых в России начала выпуск линейки инновационных клеёв и герметиков NEXTGEN на основе силанмодифицированных гибридных полимеров, предназначенной в первую очередь для профессионального использования.
Гибриднополимерные материалы вобрали в себя все лучшее от своих предшественников и избавились от их недостатков: одновременно клеят и герметизируют, работают по ровным и по неровным поверхностям, очень прочные, хорошо клеятся почти ко всем материалам, не разрушаются от влаги, перепадов температур, ультрафиолета, служат не менее 25 лет.