ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.10.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Алексей Пеганов рассказал о том, как прошла онлайн-трансляция «Белоснежка и семь гномов»

В начале октября состоялась долгожданная премьера нового мюзикла продюсерского центра «Триумф» для детей и взрослых «Белоснежка и семь гномов» - вечная, романтичная и музыкальная история о дружбе и любви, о вере в счастье и стремлении к мечте. Одновременно со зрителями в зале премьеру смогли посмотреть все желающие благодаря возможностям интернета.

Благотворительный фонд культуры «Ступень к триумфу» при поддержке продюсерского центра «Триумф» организовал онлайн-трансляцию премьеры легендарного мюзикла для всех желающих, а также для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Организаторы постарались сделать трансляцию максимально доступной для каждого независимо от региона страны и точки мира.

Театральная сфера в условиях пандемии оказалась одной из самых пострадавших. Многие театры и творческие коллективы были вынуждены закрыться или приостановить свою деятельность на длительный срок. Однако были и те, кто в период самоизоляции продолжали работать удаленно и искать новые способы общения со зрителями, среди них ведущий постановщик семейных мюзиклов в России – продюсерский центр «Триумф».

По мнению продюсера и идейного вдохновителя «Триумфа» Алексея Пеганова, последствия и отголоски пандемии ощущаются до сих пор. Организация онлайн-трансляции премьеры нового мюзикла была одной из первостепенных задач, так как далеко не все дети смогут попасть на постановки продюсерского центра в ближайшее время, однако хорошие и позитивные эмоции сегодня нужны как никогда.

Таким образом все желающие, в частности те дети и их родители, которые вынуждены находится на длительном лечении в стационарах федеральных медицинских центров, в детских домах и реабилитационных центрах, смогли прикоснуться к прекрасному, вопреки запретам и ограничениям посетить театр, не выходя из квартиры или больничной палаты, и увидеть великолепную и вдохновляющую сказку.

Сказка с доставкой на дом! Настоящее чудо, благодаря которому многие дети поверят в лучшее, поверят в добро, в свет и в то, что жизнь продолжается, а из любой безвыходной ситуации обязательно найдется выход. Трансляция мюзикла «Белоснежка и семь гномов» доступна на официальном канале Алексея Пеганова в YouTube Peganov entertainment.

«Мы готовим сразу несколько грандиозных проектов, которые планируем демонстрировать как онлайн, так и непосредственно перед живой публикой, мы используем не только яркие декорации, костюмы, но и современные технологии, - поделился продюсер Алесей Пеганов. – В данный момент проходят кастинги на новый проект продюсерского центра «Триумф» мюзикл «Аладдин», где впервые в России будут применяться новые технологии 3D&VR. Это будет уникальный проект. Нам есть чем удивить и порадовать нашего зрителя».

Алексей Пеганов рассказал о том, как прошла онлайн-трансляция «Белоснежка и семь гномов»