ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.10.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Диана Завидова — молодая звезда шоу-бизнеса

Певица Диана Завидова хорошо известна среди поклонников музыки в нашей стране. Популярные хиты, которые всегда оказываются в трендах, красивые клипы и стильный образ Дианы редко оставляют кого-то равнодушным.

Как начала свою карьеру Диана Завидова? Из интервью девушки и информации из ее социальных сетей становится понятно, что она была связана с творчеством с самого детства. Завидова занималась спортивными бальными танцами и в составе своей группы стала чемпионом Алтайского края, получив статус КМС.

Прийти к музыке Диане помогла её семья. Девушка писала стихи, но из-за своей скромности прятала их дома, никому не показывая. Одно из произведений юной Завидовой нашел её отец и предложил дочери попробовать себя в роли певицы. У девушки не было музыкального образования, но она рискнула и процесс её полностью поглотил. Диана и сейчас пишет тексты к своим песням сама. По словам девушки, именно в этом состоит смысл её творчества: передать эмоцию, поделиться своими мыслями, рассказать о переживаниях.

Отличительной особенностью певицы является то, что на фоне остальных участников шоу-бизнеса она не пытается привлечь к себе внимание с помощью скандалов, эпатажа и сплетен. Для Завидовой это означало бы "идти против себя", поэтому максимум своего внимания она уделяет творчеству, а не попыткам привлечь аудиторию.

Солнечная, легкая и скромная Диана Завидова несёт в своем творчестве свет. По её мнению, именно этого не хватает сейчас людям.