Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
02.10.2020 PR, реклама, маркетинг
Стенд EKF победил в конкурсе «Электрореклама-2020»
Компания EKF заняла первое место в номинации «Лучший выставочный стенд» в конкурсе рекламодателей электротехнической и энергетической отрасли «Электрореклама-2020». Жюри отметило экспозицию EKF, которая была представлена на международном форуме «Электрические сети» в 2019 году.
Тогда в рамках выставки специалисты компании продемонстрировали электротехническую продукцию EKF, провели для гостей мастер-классы по использованию преобразователей частоты и релейной автоматики.
Особый интерес у участников экспозиции вызвали интерактивные стенды, позволяющие прямо на месте наблюдать за работой устройств АВР, измерительных приборов, анализаторов качества электроэнергии, реле для эффективного управления домом. Именно эти стенды и были отмечены конкурсной комиссией «Электрорекламы-2020».
