ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.09.2020 Транспорт

Новый охранный комплекс StarLine защитит автомобиль от электронного взлома

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый охранно-телематический комплекс StarLine S96 v2 BT GSM GPS с большим выбором индивидуальных параметров защиты и комфорта, благодаря которым практически на каждый автомобиль можно добавить опции премиум-класса.

Теперь, если произошел удар, или автомобиль перешел в режим тревоги, видеорегистратор автоматически включится и начнет запись. А при движении задним ходом на парковке зеркала автоматически опустятся, кондиционер сам включится в жару, зимой заработает умный обогрев сидений, руля и стекол и многое другое. Владелец сможет выбрать сам, какой функционал реализовать на своем автомобиле.

В комплект охранного комплекса вошла новая влагозащищенная bluetooth-метка. Больше не стоит переживать, что метка может разрядиться во время поездки. Владелец заблаговременно получит звуковое оповещение о необходимости заменить в ней батарейку, благодаря встроенному в блок комплекса звуковому излучателю. Звуковой сигнал раздастся внутри салона.

Для авторизации владельца может использоваться только метка, зарегистрированная в системе. Как только хозяин подходит к машине с меткой, охранный комплекс идентифицирует его и автоматически отключает охрану. Связь комплекса и метки осуществляется по защищенному каналу, который обеспечивает надежную защиту от электронного взлома. Сегодня это один из самых надежных методов защиты от угона.