ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.09.2020 Мода, одежда, стиль

Компания LC Waikiki Georgia начала работу в сфере электронной коммерции

СТАМБУЛ, 22 сентября 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания LC Waikiki, успешно продолжающая свой путь к утверждению в качестве глобального бренда по всему миру в соответствии со своей миссией «Каждый человек достоин хорошо одеваться», начала работу в сфере электронной коммерции. Благодаря удобству онлайн-шопинга компания предоставляет доступ к продукции через официальную страницу компании LC Waikiki Georgia https://www.lcw.com/ge-GE. Клиенты могут круглосуточно покупать понравившиеся им товары в комфортной домашней обстановке.

Компания LC Waikiki, предлагающая модную одежду по доступным ценам для всех слоев общества, разработала собственную веб-страницу https://www.lcw.com/ge-GE, которая позволит одевать людей в соответствии с их стилем и финансовыми возможностями во исполнение миссии «Каждый человек достоин хорошо одеваться». Новая веб-страница https://www.lcw.com/ge-GE значительно упростит процесс совершения покупок в комфортных домашних условиях. Модные образцы одежды сезона будут размещены в каталоге интернет-магазина и представлены покупателям на веб-странице LC Waikiki Georgia.

Прием заказов осуществляется круглосуточно в режиме онлайн. Заказы доставляются в течение 1-3 рабочих дней по городу Тбилиси и 2-5 рабочих дней по регионам. Компания LC Waikiki обеспечивает бесплатный возврат в течение 7 дней и оперативную поддержку клиентов по телефону +99532500529.

Более подробная информация представлена на сайте https://www.lcw.com/ge-GE

Следите за нашими новостями в социальных сетях:
https://www.facebook.com/LCWaikikiGeorgia/ 
https://www.instagram.com/lcwaikiki.georgia/

Фото: https://mma.prnewswire.com/media/1278090/LC_Waikiki_Georgia.jpg
Логотип: https://mma.prnewswire.com/media/1191893/LC_Waikiki_Logo.jpg

 

 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:  Сибель Булган (Sibel Bulgan), +905363196333