ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.09.2020 Страхование и безопасность

СК «ТИТ» запустила новую услугу – страхование пассажиров от задержки авиарейса

ООО Страховая компания «ТИТ» поможет путешествующим россиянам защитить себя от распространённой неприятности, возникающей при перелётах: плохая погода или поздний вылет теперь вовсе не повод расстраиваться. С февраля 2020 года компания предлагает новый страховой продукт – «Страхование пассажиров от задержки авиарейса с моментальной выплатой»

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заполнить короткую форму на сайте https://flight.titins.ru/ и купить полис. Система автоматически проверяет данные по рейсам в день вылета, и при наступлении страхового случая клиенту приходит СМС с защищённой ссылкой. Следуя простым инструкциям, пассажир может заявить о страховом событии и сразу же получит возмещение на банковскую карту. В соответствии с условиями продукта, выплата происходит каждый час после двух часов задержки рейса. Все действия осуществляются полностью дистанционно без визитов в страховую компанию.

По словам заместителя генерального директора СК «ТИТ» Ирины Лялиной, данная услуга очень удобна для всех, кто часто летает или собирается лететь. Проблема задержки рейсов особенно ощутима для людей, которые имеют ограниченный бюджет на непредвиденные расходы. При наличии страховки, приобретённой в СК «ТИТ» не позднее, чем за 48 часов до рейса, пассажир во время задержки вылета может сразу же потратить выплаченные деньги, например, купить билет на рейс другой авиакомпании. Если вылет задерживают на длительный срок, клиент сможет позволить себе номер в отеле, где проведёт время с комфортом.

Согласно данным Федерального агентства воздушного транспорта, в России каждый месяц задерживается более 1 000 авиарейсов. Предлагая услугу «Страхование от задержки авиарейса с моментальной выплатой» ООО СК «ТИТ» надеется, что перелёты россиян станут более спокойными и приятными.

О компании:

Страховая компания «ТИТ» была образована в 1993 году несколькими авиационными предприятиями с целью страхования рисков в сфере гражданской авиации. Сегодня она предоставляет широкий спектр продуктов не только для защиты от авиационных рисков, но и в области страхования личного имущества, недвижимости, транспортных средств, финансовых рисков, грузоперевозок, различных видов ответственности. Помимо этого, в СК «ТИТ» можно заключить договоры ДМС, страхования от болезней и несчастных случаев, получить полис страхования при выезде за рубеж. Обратиться в компанию могут как физические лица, так и предприниматели и организации разных форм собственности.

Контакты:

ООО «Страховая компания «ТИТ»
Адрес: 115088, Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 18, строение 8, 5-й этаж
Телефоны: +7(495) 274 01 00, +7(495) 967 86 12
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.titins.ru/

СК «ТИТ» запустила новую услугу – страхование пассажиров от задержки авиарейса