ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.09.2020 Связь и телекоммуникации

TE Connectivity представляет новые антенны для сотовой связи 5G, NB-IoT и LTE-M

ШАНХАЙ (SHANGHAI), 22 сентября 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания TE Connectivity (TE), мировой лидер в области инновационных решений для беспроводной связи, представляет новые антенны для сетей 5G, NB-IoT и LTE-M с поддержкой широкого диапазона частот и различных требований к пропускной способности сотовых устройств Интернета вещей (IoT).

С распространением устройств Интернета вещей растет спрос на продукты для сетей 5G и энергоэффективных сетей дальнего радиуса действия (LPWAN). NB-IoT и LTE-M — это стандарты радиосвязи LPWAN. Первый ценится за дешевизну, длительное время автономной работы и высокую плотность соединений и предназначен преимущественно для использования внутри помещений, а второй — для межмашинного взаимодействия. Для оптимальной работы каналов 5G и сотовых LPWAN необходимы широкая полоса частот и надежные радиочастотные характеристики — все это могут обеспечить антенны TE. Новые антенны, представленные компанией TE для связи 5G, NB-IoT и LTE-M, способны работать в широком диапазоне частот от 600 МГц до 6 ГГц. Среди обширного модельного ряда клиенты смогут найти антенны под архитектуру своей системы, подобрав подходящий вариант установки (например, монтаж на плате, встроенные, внешние антенны или антенны для оконечных станций), длину кабеля и тип разъема. Эти антенны легко интегрировать в конечные устройства — настройка не требуется, а TE предлагает услуги по встраиванию и даже разработке сложных узлов из нескольких антенн.

«Связь 5G превосходит нынешние технологии 4G LTE в десятки и сотни раз. Сотовые сети LPWAN призваны обеспечить все стороны нашей жизни интеллектуальной связью, — считает менеджер по продукции ТЕ, подразделения Data and Devices, Хан Сан Чхоль. — Чтобы не отстать от современных трендов, TE ускоряет темп работы, выпускает в продажу новые надежные антенны и предлагает клиентам решения для быстрого выхода на рынок, обеспечивая при этом оптимальную производительность и помогая строить безопасное и обеспеченное связью будущее, даже в тяжелых условиях».

Чтобы узнать больше об антеннах TE для связи 5G, NB-IoT и LTE-M, нажмите здесь.

О КОМПАНИИ TE CONNECTIVITY 

TE Connectivity является мировым лидером в области промышленных технологий с годовым доходом в 13 миллиардов долларов. Компания стремится сделать мир более безопасным, устойчиво и плодотворно развивающимся, а также более взаимосвязанным. Широкий спектр решений компании в области систем связи и датчиков, проверенных в самых суровых условиях, помогает развитию технологий в таких областях, как транспорт, производство, медицина, энергетика и обмен данными, а также технологий для дома. В компании TE трудится почти 80 000 сотрудников, в том числе более 8000 инженеров, работающих с клиентами примерно в 150 странах. В TE знают, что ВАЖНО КАЖДОЕ СОЕДИНЕНИЕ. Дополнительная информация на сайте Twitter.  

TE Connectivity, TE, TE connectivity (логотип), EVERY CONNECTION COUNTS являются товарными знаками, принадлежащими группе компаний TE Connectivity Ltd. или лицензируемыми ей. Другие наименования продукции или компаний могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1246222/TE_Connectivity_Antennas.jpg

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/486363/TE_Connectivity_Logo.jpg

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Контактная информация для СМИ: Присцилла Тэн (Priscilla Teng), TE Connectivity, +86 18818200337, [email protected]