Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
28.09.2020 PR, реклама, маркетинг
Открытый урок балета прошел в торгово-развлекательном центре «НОРА»
5 сентября в школе искусств «Балет с 2-х лет», расположенной на третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», прошел день открытых дверей для будущих балерин и артистов балета.
Программа мероприятия была составлена таким образом, чтобы каждый начинающий танцовщик чувствовал себя спокойно и раскрепощенно. Веселые игры с феей Динь-Динь, подарки маленьким артистам, а также бесплатный открытый урок, который помог каждому прикоснуться к прекрасному миру балета.
Уникальная программа обучения, созданная на базе школы балета, не имеет аналогов в мире, она комплексно развивает растущий организм и безопасна для детей раннего возраста. Уроки балета развивают кругозор ребенка и расширяют представления об искусстве, в чем воочию убедились все пришедшие на пробное занятие.
Родители тоже не остались в стороне и приняли участие в беспроигрышной лотерее, где каждый получил шанс выиграть бесплатные уроки, скидки на абонементы и многое другое.
Друзья! Развивайте детей правильно со школой «Балет с 2-х лет» и торгово-развлекательным центром «НОРА».