
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
27.09.2020 Образование, обучение, наука
На архитектурно-строительном форуме отметили лучших преподавателей и студентов Пермского Политеха
В Перми прошли IX межрегиональный архитектурно-строительный форум и краевой конкурс «Лидеры строительного комплекса Пермского края». В номинации «Лучший преподаватель года» отметили двух сотрудниц Пермского Политеха.
Заведующая кафедрой «Строительные конструкции и вычислительная механика», доктор технических наук, профессор Пермского политехнического университета, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук Галина Кашеварова получила диплом I степени, а доцент кафедры «Строительное производство и геотехника», кандидат технических наук Татьяна Бочкарева — диплом II степени.
В номинации «Лучшие студенты года» наградили Анну Баландину с кафедры «Архитектура и урбанистика», Наталию Новокшонову («Строительные конструкции и вычислительная механика») и Вячеслава Брызгалова («Автомобильные дороги и мосты»).
Поздравляем с наградами!