ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.09.2020 Медицина и фармацевтика

Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 появилась в красноярском филиале бренда

Представительство компании «Ревилайн» в Красноярске предлагает звуковую зубную щётку Revyline RL 030 в стильном бежевом дизайне по выгодной цене.
Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 создана для того, чтобы сохранять здоровье зубов и десен. Регулярное использование зубной щётки позволяет эффективно удалять налёт и снижать бактериальную загрязнённость полости рта. При ежедневной чистке снижается риск развития кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.
Звуковая щетка Revyline RL 030 не требует розетки или другого источника питания для зарядки, ведь она работает от батарейки ААА (мизинчиковая батарейка), которая идёт в комплекте вместе с устройством.
У щётки Revyline RL 030 один режим работы, в рамках которого щетинки совершают 20000 звуковых колебаний в минуту. Этого достаточно, чтобы размягчить стойкий бактериальный налет и устранить его с поверхности зубов и придесневой зоны.
В комплекте 2 сменные насадки с мягкой щетиной, которых хватает на полгода использования. У Revyline RL 030 чистящая головка оснащена особыми вентиляционными отверстиями. Благодаря небольшому размеру устройство можно брать с собой в дорогу или путешествие. Тем более, что в комплекте идёт дорожный футляр, предназначенный для удобной перевозки щетки.
Заказать звуковую зубную щётку Revyline RL 030 в Красноярске удастся на сайте https://kry.revyline.ru, телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - [email protected].
Адрес филиала: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3.

Звуковая зубная щётка Revyline RL 030 появилась в красноярском филиале бренда