ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2020 Транспорт

Легенда марки Volkswagen в новом исполнении в салоне официального дилера Автомир Саратов

Новый Volkswagen Polo представлен в четырех комплектациях с тремя бензиновыми двигателями на выбор. Дизайн автомобиля полностью изменился, стремительные и элегантные линии кузова лифтбек привлекают внимание с первого взгляда. Габариты обновленной модели и объем багажника стали существенно больше предыдущего поколения.

Новый Volkswagen Polo оснащен самыми современными технологиями: светодиодными головными фарами и задними фонарями, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом, а также мультимедийной системой с сенсорным экраном до 8 дюймов и интерфейсом App-Connect1. В качестве дополнительных опций доступны круиз-контроль и автоматический климат-контроль Climatronic1, система бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless Access1, а также цифровая приборная панель, впервые представленная в данном классе.
Уверенность в выборе Volkswagen Polo подкрепляется не только его впечатляющими характеристиками, но и 3мя годами гарантии. Это 100 000 километров приключений, на каждом из которых вы будете ощущать поддержку профессионалов. Это спокойствие и уверенность в каждом повороте.
Узнайте больше о Новом Volkswagen Polo в официальном дилерском центре Автомир Саратов!
г. Саратов, ул. Аэропорт, д. 30
https://www.vw-avtomir-srt.ru/

1. Discover Pro — Дискавер Про. Origin — Ориджн. Respect — Респект. Status — Статус. Front Assist — Фронт Ассист.

Легенда марки Volkswagen в новом исполнении в салоне официального дилера Автомир Саратов