ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

БФТ на конференциях «ЦИПР» и «Местные бюджеты в современных условиях»

Два важных мероприятия, на которых были затронуты темы цифровой трансформации, на этой неделе посетили представители Компании БФТ. В Нижнем Новгороде на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» на повестку была вынесена тема взаимосвязи технологий и общества. А в рамках онлайн-конференции «Местные бюджеты в современных условиях» организаторы поздравили лауреатов конкурса «Лучшее муниципальное образование», а участники обсудили перспективы развития муниципалитетов в современных реалиях.

С 23 по 25 сентября в Нижнем Новгороде прошла V конференция «Цифровая индустрия промышленной России». Она проводится при поддержке Администрации Президента РФ с целью кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, кибербезопасности и другим важным аспектам сферы цифровизации.
В этом году главной темой для обсуждения стала взаимосвязь технологий и среды, цифровая трансформация социальной сферы. Участники встречи обсудили роль и место человека в цифровом пространстве, цифровые платформы для построения новой экономики, а также влияние коронавируса на общество и технологии. В дискуссиях по актуальным вопросам приняла участие делегация от БФТ.
Также 24 сентября Компания БФТ стала участником XIII Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях». Мероприятие организовано издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Федерального Собрания РФ. В этом году оно прошло в онлайн-формате.

В рамках встречи Компания БФТ представила IT-продукты для качественной многомерной аналитики:
• «БФТ.Регион Онлайн» – решение, с помощью которого в режиме онлайн можно следить за ключевыми показателями развития региона. Контролировать ситуацию можно без привязки к рабочему месту – доступ к порталу обеспечивается и с мобильных устройств.
• «БФТ.Нацпроекты» – портал, на котором собирается вся актуальная информация по национальным проектам. Статистика предоставляется в виде простых и понятных графиков. Проблемные точки выделяются цветом, чтобы можно было быстро внести корректировки. Доступ к порталу обеспечивается в круглосуточном режиме.
• «БФТ.Хранилище» – программный продукт для быстрого и качественного решения аналитических задач. Он позволяет формировать отчеты с помощью удобного конструктора, хранить многолетние данные и анализировать их с помощью технологии OLAP-кубов и не только.
Конференция «Местные бюджеты в современных условиях» традиционно приурочена к подведению итогов конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». Отметим, что в число лауреатов 2020 года вошли Клиенты БФТ. Компания также отдельно наградила победителей среди муниципалитетов в специальной номинации «За эффективное применение цифровых технологий и развитие системы управления муниципальными финансами».