ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.09.2020 Сфера услуг

Обновлен перечень услуг

В компании «Дорожный батальон» теперь можно заказать ямочный ремонт дорог. Процедура необходима для поддержания дорожного полотна в пригодном для езды состоянии. Работы проводят регулярно. Под воздействием грунтовых вод, влага, перепадов температур покрытие дорог приходит в негодность и требует обслуживания. Если ремонт будет проведен вовремя, то асфальт сохранит эксплуатационные свойства на долгий срок.
Рабочая команда компании устранит с дорог выбоины, трещины, ямы, используя качественные материалы — асфальтобетон и асфальтную крошку. Организация имеет современную спецтехнику: самосвалы, экскаваторы-погрузчики, полноповоротные экскаваторы, грунтовой каток и т.д. Машины находятся в исправном состоянии и регулярно проходят техосмотры.
Ознакомиться с полной информацией об услуге и оставить заявку можно на странице. За консультацией обращайтесь к менеджерам фирмы по телефону, электронной почте или через специальную форму на сайте.
Справка:
Компания «Дорожный батальон» занимается дорожным строительством и благоустройством территорий. Сотрудничает с предприятиями, частными лицами, застройщиками Москвы и области. Работники выполняют задачи в срок с соблюдением требований ГОСТ и СНИП. Организация стала надежным партнером для многих фирм. Все услуги сертифицированы.

 
Контакты:
ООО «Дорожный батальон»
Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, дер. Горетовка, 5
Сайт: https://dorbat.ru/
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7 (903) 0000-970; +7 (968) 0000-970
Время работы:
Понедельник - Воскресенье
с 10.00 до 22.00