ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.09.2020 СМИ, Издательства

Преимущества ламината в светлых тонах

Большое количество клиентов уверенно, что приобретать светлые цвета ламината – непрактично и проблематично в плане ухода. С другой стороны, люди, решившие купить белый ламинат в нашей компании отметили, что у вышесказанного утверждения имеется несколько заблуждений.

На самом деле у белого ламината есть даже несколько существенных плюсов. Одно из преимуществ этого напольного покрытия – визуальное увеличение пространства и его воспринимаемое осветление. Другое важное преимущество – повышенная устойчивость к выгоранию и продолжительное сохранение презентабельного вида. Третье преимущество – светлые и белые оттенки меньше напрягают зрение, а значит помещение станет более комфортным и уютным.

Наша фирма предлагает приобрести белый или светлый ламинат от самых лучших производителей. Мы обещаем, что цена, персональный подход и высокое качество продукции приятно удивит. При острой необходимости дополнительной консультации, обратитесь к нашим специалистам, и они с большим удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.

Ламинариум – Ламинат (https://laminarium.com/catalog/laminat/)

Преимущества ламината в светлых тонах