ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.09.2020 Транспорт

СберЛизинг представил обновленный АвтоМолл

СберЛизинг существенно расширил возможности раздела АвтоМолл на своём сайте https://www.sberleasing.ru/automall/

АвтоМолл был запущен в 2019 году. Он аккумулирует данные от поставщиков и дилеров по наличию всех автомобилей, которые можно взять в лизинг, и состоит из двух подразделов:

• легковой и коммерческий транспорт;
• грузовой транспорт и спецтехника.

В АвтоМолле можно подобрать предмет лизинга по множеству параметров, в числе которых: марка, модель, мощность, объём двигателя, тип кузова, привода, топлива, цвет и пр.

В результате обновления в сентябре 2020 года подключено более 100 поставщиков автотранспорта. Это позволило значительно увеличить количество предложений, и уже сегодня в Автомолле представлено более 60 000 авто в наличии, доступных для приобретения в лизинг.

Кроме того, был расширен фильтр поиска дилеров и автомобилей с возможностью их поиска на карте.

Ольга Смирнова, директор управления маркетинга АО «Сбербанк Лизинг»:
«Мы стараемся делать сервис максимально удобным. Теперь по всем модификациям и конфигурациям любой модели можно запросить требуемые характеристики и получить полную информацию менее чем за одну минуту.
Это дает возможность комфортного сравнения различных автомобилей одного сегмента по всем параметрам».

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 1 полугодия 2020 года занимает 1 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА». Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards.
https://www.sberleasing.ru

СберЛизинг представил обновленный АвтоМолл